CDR Équipe & Experts Associés

Équipe

Dirk Heijboer 20160927 SQR

Dirk Heijboer

Président du Conseil, Fondateur
Expert Littoral, Fluvial et Portuaire

+31 6 2503 2246 (NL)
d.heijboer@cdr-international.nl
Skype: dirk.heijboer

LinkedIn

Harrie Laboyrie 20160926 SQR

Harrie Laboyrie

Membre du Conseil, Partenaire
Expert Portuaire, Fluvial et Littoral

+31 6 2241 0862 (NL)
h.laboyrie@cdr-international.nl
Skype: cdrjhl

LinkedIn

Gerrit Valk 20160927 SQR2

Gerrit Valk

Membre du Conseil
Directeur Général

+31 6 2291 1689 (NL)
+234 810 447 5780 (NG)
g.valk@cdr-international.nl
Skype: gerrit.valk

LinkedIn


Eelco Bijl SQR

Eelco Bijl

Spécialiste Structures Littorales et Maritimes
+31 6 2128 1490 (NL)
e.bijl@cdr-international.nl
Skype: eelcobijl

LinkedIn

Herald Vervoorn 20160929SQR

Herald Vervoorn

Sr. Directeur de Projet
Ingénieur Maritime, Fluvial et Littoral
Expert Protection Contre les Inondations
+31 6 1241 7212 (NL)
+94 77 550 9 530 (LK)
h.vervoorn@cdr-international.nl
Skype: heraldvervoorn
LinkedIn

Steven te Slaa 20161014 SQR

Steven te Slaa

Développement des Affaires
Ingénieur Maritime
+31 6 4230 5064 (NL)
s.teslaa@cdr-international.nl
Skype: steven.te.slaa

LinkedIn


IMG_20170227_101055 FIN -SQR

Josée Soppe

Directeur Financière
Assurance Qualité
+31 6 8773 2382 (NL)
j.soppe@cdr-international.nl
Skype: josee.soppe
LinkedIn

Bas van de Sande 20161122 SQR SML

Bas van de Sande

Expert SIG
Ingénieur Maritime, Littoral et Fluvial
+31 6 1144 9593 (NL)
+234 816 636 9070 (NG)
b.vandesande@cdr-international.nl
Skype: bas.van.de.sande5

LinkedIn

Bart-Jan van der Spek SML

Bart-Jan van der Spek

Ingénieur Littoral
+31 6 4143 7344 (NL)
bj.vanderspek@cdr-international.nl
Skype: bartjanvanderspek
LinkedIn


Sophie Bockelmann SQR 20170105

Sophie Bockelmann

Ingénieur Côtier
s.bockelmann@cdr-international.nl
Skype: S.Bockelmann1
LinkedIn

David Heineke 20170208 MNP QSR

David Heineke

Ingénieur Maritime & Côtier
d.heineke@cdr-international.nl
Skype: david.heineke 
LinkedIn

Jenny Pronker 20180215 SQR220

Jenny Pronker

Ingénieur Côtier & Fluvial
+31 6 1992 5116 (NL)
j.pronker@cdr-international.nl
Skype: jenny.pronker
LinkedIn


Hettiarachchi D.S.B. 20160929SQR

D.S.B. Hettiarachchi

Ingénieur Civil
Ingénieur en Chef à la retraite, SLPA 
+94 77 755 4860 (LK)

heti45@yahoo.com

Tony Bent 20160928 SQR

Tony Bent

Sr. Chef de Projet
Sr. Ingénieur Civil
Représentant du Nigeria
+44 795 696 4675 (UK)
+234 817 0437990 (NG)
Skype: anthonysbent
LinkedIn

Max Nods 20161128 SQR

Max Nods

Sr. Ingénieur Géosynthétique
Murs de Soutènement et
Sols Mous
+31 6 4849 0764 (NL)
+234 809 673 3 760 (NG)
maxnods@mac.com
Skype: max.nods1

LinkedIn

Thieu Stevens 20181001 SQR

Thieu Stevens

Ingénieur Hydraulique & Civil
+31 6 2523 4349 (NL)
t.stevens@cdr-international.nl
Skype: thieu.stevens
LinkedIn

Alexia Sotiriadou SQR SML

Alexia Sotiriadou

Ingénieur Portuaire & Côtier
+31 6 2532 2231 (NL)
a.sotiriadou@cdr-international.nl
Skype: alaxia.sotiriadou
LinkedIn

Michelle Loozen CDR foto 20191008_105434 -SQR SML

Michelle Loozen

Ingénieur Fluvial & Côtier
+31 6 3430 8588 (NL)
m.loozen@cdr-international.nl
Skype: michelle.loozen
LinkedIn

Experts Associés

Bart Peerbolte 20161020 P1050473 SQR

Bart Peerbolte

Sr. Expert Côtier et Fluvial
+31 6 2000 8397 (NL)
Skype: Bart.pb
LinkedIn

Ad de Goffau 2017-10-12 SQR CLR SML

Ad de Goffau

Sr. Spécialiste des Ressources en Eau
Environnementaliste | Géohydrologue
+31 6 2914 3093 (NL)
Skype: Adriaan de Goffau
LinkedIn

Stef Stevense 20170208 InBeeld SQR

Steff  Stevense

Sr. Ingénieur Rock Marine
Expert en Carrière et Dynamitage
+31 6 5117 6338 (NL)


GJ-Akkerman-201611-SQR2

Gert Jan Akkerman

Sr. Hydraulic and Morphological Expert
Coastal and Rivers Engineering
+31 6 5108 1259 (NL)
Skype: gj.akkerman
LinkedIn

Marco Westra

Sr. MetOcean Specialist
Numerical Modelling Expert
+31 6 3310 2554 (NL)
Skype: marcowestra
LinkedIn

Sigurdur Sigudarson

Sr. Breakwater Design Expert
Marine Rock Quarry Specialist
+354 898 0931 (IS)
Skype: shigurdur
LinkedIn


Albert Voortman

Sr. Pipeline Engineer
+31 6 5119 3781 (NL)
Skype: albert.voortman1
LinkedIn